КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ГЛАДКИМИ?

Парикмахер-Модельер Галина Сибенлист

Ухоженные блестящие волосы — главное украшение женщины. Но далеко не каждая из нас может похвастаться таким роскошным подарком от природы. К тому же использование лаков, пенок, сушка феном, частые окрашивания и нехватка витаминов делают свое дело — волосы становятся тусклыми, ломкими, пушатся и плохо поддаются укладке…

Есть два способа, придающие гладкость волосам, которые нужно делать в салоне и только у опытного мастера, а один – это натуральная маска для гладкости волос, сделать которую в домашних условиях не составит труда — все рецепты достаточно простые, а ингредиенты — доступные.

Итак, ПЕРВОЕ:

Маска из меда, желтка и лимона

Данная маска очень популярна, так как дает быстрый и видимый результат! Средство поможет сделать волосы гладкими, живыми, мягкими на ощупь, напитанными изнутри. Итак, вам понадобятся:

  • сок одного лимона;
  • пять столовых ложек базового масла;
  • три столовых ложки меда, подогретого на водной бане;
  • яичный желток.

Смешайте все ингредиенты и нанесите на сухие волосы, затем наденьте целлофановую шапочку. Держите маску около часа, после чего тщательно промойте волосы.

ВТОРОЕ:

Кератиновое восстановление волос с выпрямляющим эффектом.

Это великолепная процедура, разработанная на основе натурального кератина, которая не просто выравнивает волосы, как, например, бразильское выпрямление волос, а, наоборот – лечит структуру, укрепляет и питает изнутри. Волосы становятся гладкими, ровными и шелковистыми… Подробнее…

ТРЕТЬЕ:

БОТОКС – реконструкция.

Это тоже чудо процедура, позволяющая придать гладкость, мягкость, живость, послушность Вашим волосам, убрать их пористость, но при этом сохранить их природную структуру! То есть, волосы волнистые сохранят свою волну, но она будет мягкой и не пористой, локоны станут более структурированными, не будут пушиться, а красиво распадаться по плечам! Это великолепный уход, шикарный вид и защита, здоровье, легкость в уходе для Ваших волос! Подробнее..